Рязанские бизнесмены пожаловались в прокуратуру на плохие дороги в Приокском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские предприниматели обратились в прокуратуру по поводу разбитых дорог в микрорайоне Приокский. Эту тему подняли на совместном приёме и. о. прокурора Рязанской области Никиты Зубко и бизнес-омбудсмена Михаила Пронина.

Владелец торговой точки обратил внимание на состояние дороги от проезда Шабулина до 5-й базы. Также вопросы рязанцев вызывает состояние улицы Магистральной и участка улицы Бирюзова. Они, по словам предпринимателей, не выдерживают никакой критики.

Никита Зубко поручил провести проверки районной прокуратуре вплоть до обращения в суд для устранения нарушений.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора