Рязанские активисты связали неприятный запах в Рязани с работами на полях Окской птицефабрики

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Облдумы Григорий Парсентьев совместно с активистами Гвардии Захара Прилепина провёл рейд по поиску источника запаха нечистот в Рязань

Рязанцы в очередной раз пожаловались на неприятный запах в городе. 27 мая вместе с волонтёрами депутат объехал несколько объектов.

Сразу скажу, с высокой вероятностью, причина не в КНС Водоканала и не в очистных РНПК, — написал на своей странице парламентарий.

Реклама

Максимальная концентрация неприятного запаха обнаружена в районе Окской Птицефабрики. По мнению участников рейда, неприятный запах может быть связан с выгрузкой помёта на поля.

Максимальная концентрация неприятного запаха обнаружена в районе Окской Птицефабрики. По мнению участников рейда, неприятный запах может быть связан с выгрузкой помёта на поля.  

Парсеньтев на своей странице ВКонтакте также отметил, что максимальная концентрация неприятного запаха в районе населённых пунктов Денежниково и Реткино.  

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме