Суббота, 27 декабря, 2025
-2.1 C
Рязань

Рязанские активисты связали неприятный запах в Рязани с работами на полях Окской птицефабрики

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Облдумы Григорий Парсентьев совместно с активистами Гвардии Захара Прилепина провёл рейд по поиску источника запаха нечистот в Рязань

Рязанцы в очередной раз пожаловались на неприятный запах в городе. 27 мая вместе с волонтёрами депутат объехал несколько объектов.

Сразу скажу, с высокой вероятностью, причина не в КНС Водоканала и не в очистных РНПК, — написал на своей странице парламентарий.

Реклама

Максимальная концентрация неприятного запаха обнаружена в районе Окской Птицефабрики. По мнению участников рейда, неприятный запах может быть связан с выгрузкой помёта на поля.

Максимальная концентрация неприятного запаха обнаружена в районе Окской Птицефабрики. По мнению участников рейда, неприятный запах может быть связан с выгрузкой помёта на поля.  

- Новости партнёров -

Парсеньтев на своей странице ВКонтакте также отметил, что максимальная концентрация неприятного запаха в районе населённых пунктов Денежниково и Реткино.  

Популярные материалы

ВСУ перебросили в Купянск колумбийских наёмников и идут «жабьими прыжками»

ВСУ усилили наступление на Купянск: цель — любой ценой отбить город до Нового года. Противник поднял численность на направлении с 4 до 6 тысяч и давит серийными атаками. Рассказываем, что известно.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме