Пятница, 19 сентября, 2025
13.6 C
Рязань

Рязанская туристическая компания МК-тревел проведёт прямой эфир о летнем отдыхе в Абхазии 2021

Абхазия – такая близкая и родная, гостеприимная, в тоже время неизведанная — с красивейшей природой, чистейшими пляжами. В переводе название страны  означает «страна души», с этим сложно спорить.

Если рассматривать отдых на море в этой стране, конечно, как и в любой другой точке мира, можно найти плюсы и минусы. Абхазия сохранила в себе отголоски прошлого в архитектуре, укладе жизни местных, отсутствии современных больших торговых центров, богатой инфраструктуры.

Вместе с этим природа, которая окружает и завораживает путешественников, вкусная еда, свежие фрукты, прекрасное море – создают благоприятные условия для душевного отдыха. Абхазия – это страна, где никто никуда не спешит, а наслаждается моментом.

Для въезда и выезда не нужны справки об отсутствии COVID-19. Так как страна безвизовая для россиян, из документов нужен действующий паспорт гражданина РФ или заграничный паспорт, детям до 14 лет – свидетельство о рождении.

Прямых перелётов до Абхазии нет, поэтому туристы прилетают в аэропорт Адлера, откуда дорога до российско-абхазской границы занимает около 20 минут.

Более подробную информацию о стране, о нюансах отдыха и размещения мы расскажем в прямом эфире инстаграм-аккаунта компании МК-тревел @mktravel_ryazan.  Дата проведения: 12 марта в 18:30

Тема эфира «Абхазия — Лето 2021».  Ждем от Вас вопросы, обязательно на них ответим, расскажем обо всём и даже больше. Присоединяйтесь! Будет интересно.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Не все ждут индексации — но в октябре пенсия вырастет у этих категорий граждан

С 1 октября 2025 года увеличатся пенсии у военных пенсионеров и бывших сотрудников силовых ведомств. Размер этих выплат зависит от должностных окладов, званий, надбавок и понижающего коэффициента.

Суд снял арест — и через три часа он умер. Что произошло с экс-мэром Вологды 

Преступление, в котором он обвинялся, — экономическое, не связанное с насилием. Мог бы оставаться под домашним арестом. Но суд удовлетворил ходатайство следствия — отправили в СИЗО.

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.