Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Рязанская область в период борьбы с коронавирусом получила дополнительно свыше 4 млрд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область получила из федерального бюджета свыше 4,2 млрд рублей в период борьбы с коронавирусной инфекцией. Такие цифры привёл председатель комитета Госдумы по бюджетам и налогам Андрей Макаров на встрече с журналистами.

По словам Макарова, региону была оказана значительная поддержка. Этому поспособствовали серьёзные меры, которые в период пандемии разрабатывало Правительство РФ.

Выделенные региону средства в размере 4 миллиарда 276 миллионов рублей направили на поддержку малого и среднего бизнеса, сохранение рабочих мест. Материальная помощь была оказана семьям с детьми.

Пандемия коронавируса стала своеобразным катализатором проблем в сфере медицины. Однако поддержка здравоохранения важна не только в период распространения COVID-19. Андрей Макаров отметил: речь идёт о восстановлении медицины, о выходе российской системы здравоохранения на новый уровень. На улучшение первичного медицинского звена в стране в ближайшее время будет выделено порядка 500 млрд руб.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора