Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Рязанка выступила против запаха фекалий и устроила фотосессию в противогазе

spot_img
spot_img
spot_img

6 октября Рязань «накрыл» запах фекалий. В этой связи маски от коронавируса можно назвать в некотором роде «спасением» от вони.

Администрация и Правительство принимают целый комплекс мер по устранению причины зловоний в городе, но в настоящий момент проблема не решена.

Реклама

 Жители города  по своему пытаются привлечь внимание к этому вопросу. Кто-то пишет гневные посты в социальных сетях,  кто-то «муссирует» тему в беседах с друзьями и коллегами.

Весьма нестандартный метод борьбы  выбрала рязанка Ульяна Попова .

Сегодня, 14 сентября девушка ответила  на «адский запах»  фотосессией   в противогазе. Девушка объяснила свой поступок тем ,что решила бороться с проблемой как умеет – стильно и со вкусом.

https://www.instagram.com/p/CGUH23uFmGy/?utm_source=ig_web_copy_link

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме