Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Рязани хотят передать памятник Сталину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязани хотят передать памятник Иосифу Сталину. Об этом на своей странице в соцсети сообщил депутат Рязанской Гордумы от КПРФ Сергей Захаров.

Захаров отметил: к нему обратилась исполнительный директор Фонда сохранения культурного наследия «Русский витязь» Анастасия Курапова. Она готова подарить городу скульптуру «Генералиссимус Победы».

Реклама

Памятник выполнен из бронзы. По мнению Захарова, образ Сталина смог бы украсить одну из площадей или улиц Рязани. Депутат добавил: место для установки памятника не определено властями. Коммунисты продолжат добиваться реализации этого проекта.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме