Пятница, 24 октября, 2025
7.9 C
Рязань

Рязанец сфотографировал свалку на Урженском озере

В Рязанской области стоит очень жаркая погода. Люди устремляются к рекам и водоёмам региона.

Но соблюдать правила приличного поведения готовы не все. Так берега Урженского  озера  в настоящий момент завалены мусором.

Несмотря на вывески о запрете складирования отходов, отдыхающие оставляют мусор в лесу.

Помимо не эстетичности такое поведение влечёт за собой, в том числе и опасность.   

Во-первых, пищевые отходы могут стать причиной отравлений и гибели животных, а во-вторых, из-за них повышается риск и так накалённой пожароопасной обстановки в регионе.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.