Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

Рязанец сфотографировал свалку на Урженском озере

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области стоит очень жаркая погода. Люди устремляются к рекам и водоёмам региона.

Но соблюдать правила приличного поведения готовы не все. Так берега Урженского  озера  в настоящий момент завалены мусором.

Реклама

Несмотря на вывески о запрете складирования отходов, отдыхающие оставляют мусор в лесу.

Помимо не эстетичности такое поведение влечёт за собой, в том числе и опасность.   

Во-первых, пищевые отходы могут стать причиной отравлений и гибели животных, а во-вторых, из-за них повышается риск и так накалённой пожароопасной обстановки в регионе.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме