Среда, 3 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Рязанец вышел на пикет против разбитых дорог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фотограф, художник Дмитрий Сметкин вышел с плакатом на разбитую дорогу в Рязани. Фотография одиночного пикета появилась у Сметкина в Instagram-аккаунте. 

Под фото рязанец написал, что платить штрафы не считает нужным.  Штрафы выписывают, если ехать по дорогам, а дорог в городе нет. 

Реклама

Рабочих мужчина призывает не класть асфальт, если не получается.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме