Рязанец на «Приоре» сбил пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец за рулём «Лады Приоры» наехал на пешехода. Об аварии сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло около дома 70 к 1 по Первомайскому проспекту («Виктория Плаза»). 20-летний парень переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент на него наехал автомобиль.

Всё случилось примерно в 18.20. Пострадавшему потребовалась помощь медиков. Его госпитализировали с травмами.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора