Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Рязанец два года не платил налоги и лишился грузовика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Судебные приставы арестовали у рязанца автомобиль за неоплаченные налоги. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Рязанской области.

Мужчина «копил» долги по налоговым платежам с 2019 года. Так как оплачивать задолженность он не спешил, судебные приставы арестовали его автомобиль.

Реклама

Арест на Hyundai Porter 2012 года выпуска наложили в присутствии понятых. Автомобиль оставили собственнику на ответственное хранение без права отчуждения.

Рязанцам судебные приставы порекомендовали проверять наличие задолженностей на сайте ФССП России в разделе «Банк данных исполнительных производств», а также использовать возможности мобильного приложения «ФССП России».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме