Рязанцы смотрят сериалы в 8 раз чаще, чем полнометражное кино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Частичные ограничения, действующие в Рязани и области в связи пандемией, сохранили повышенный интерес жителей к просмотру фильмов онлайн. Такие выводы сделали аналитики МегаФона, изучив трафик собственного сервиса МегаФон ТВ за первый квартал 2021 года. Жанровые предпочтения пользователей разделись: одни любят драмы, а другие выбирают комедии.

По данным исследования, рязанцы смотрят онлайн многосерийные кино почти в 8 раз чаще, чем полнометражное.

Аналитики отметили, что в этом году продолжают укреплять позиции российские сериалы. Так, на первом месте у рязанцев по просмотрам – ситком «Ивановы-Ивановы» (more.tv), второе закрепилось за драматическим телесериалом «Бывшие» (START). Третьей по популярности стала комедийная многосерийная лента о волейболе «Дылды» (more.tv), где главную роль сыграл Павел Деревянко. Также в рейтинг востребованных сериалов у жителей региона вошли проекты «Молодежка» (more.tv) и «257 причин, чтобы жить» (START).

Среди полнометражных фильмов с начала года особой популярностью пользуется блокбастер «Последний богатырь: корень зла». На втором месте – новогодняя комедия «Обратная связь». Завершила тройку кинокартина, основанная на одноименном культовом веб-сериале «Непосредственно Каха: Крутой и еще крутее». Все эти фильмы доступны пользователям в сервисе START.

В новом сезоне партнеры сервиса подготовили для пользователей МегаФон ТВ много премьер. Среди них мультипликационная лента «Душа», новый сериал «Happy End» (more.tv), комедия с Сергеем Буруновым и певицей Монеточкой «Родные» (START), «Лига справедливости» Зака Снайдера и драма «Земля Кочевников», номинированная на 6 «Оскаров».

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора