Рязанцы пожаловались на плохую уборку снега в Недостоеве и на улице Забайкальской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 декабря замглавы администрации Рязани Владимир Бурмистров провёл планёрку, на которой разобрали работу городских служб во время снегопада.

По информации Дирекции благоустройства города, с улиц Рязани вывезли более 2 тысяч кубометров снега. На улицы вышли более 100 единиц техники, дежурили 175 работников предприятия.

Во дворах города работы проводили сотрудники УДТ.

Где-то сработали хорошо, а где-то недоработали. Например, управление ЖКХ несвоевременно реагирует на жалобы, поступающие от активистов в районах, – отметил Бурмистров.

Так, например, плохо проводили уборку на улице Забайкальской и в посёлке Недостоево.  Заместитель мэра поручил быстро реагировать по всем поступившим сигналам и доработать карту персональной ответственности.

Оперативное взаимодействие между ответственными лицам и реакция после – та цепочка, которая не может прерываться, даже если кто-то заболел или выбыл из нее по другой причине, — добавил он.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме