Рязанцу дали срок за покупку наркотиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники транспортной полиции поймали рязанца, купившего наркотики. Мужчине суд уже назнчачил наказание в виде лишения свободы.

Инцидент произошёл осенью прошлого года.  В лесополосе около железнодорожного полотна перегона станций Рязнь-1 и Дягилево мужчина купил два свёртка с наркотиками. Его задержали сотрудники транспортной полиции. Наркотики были при нём, их изъяли.

Позже выяснилось, что у мужчины есть непогашенная судимость. В итоге условное наказание ему заменили на реальное. Суд дал рязанцу 3 года и 3 месяца лишения свободы.

Наказание осужденному предстоит отбывать в исправительной колонии общего режима. Приговор суда не вступил в законную силу, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме