Вторник, 2 декабря, 2025
-0.2 C
Рязань

Рязанцу дали срок за покупку наркотиков

Сотрудники транспортной полиции поймали рязанца, купившего наркотики. Мужчине суд уже назнчачил наказание в виде лишения свободы.

Инцидент произошёл осенью прошлого года.  В лесополосе около железнодорожного полотна перегона станций Рязнь-1 и Дягилево мужчина купил два свёртка с наркотиками. Его задержали сотрудники транспортной полиции. Наркотики были при нём, их изъяли.

Позже выяснилось, что у мужчины есть непогашенная судимость. В итоге условное наказание ему заменили на реальное. Суд дал рязанцу 3 года и 3 месяца лишения свободы.

Наказание осужденному предстоит отбывать в исправительной колонии общего режима. Приговор суда не вступил в законную силу, — говорится в сообщении.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.