Воскресенье, 8 февраля, 2026
-13.4 C
Рязань

Рязанцев приглашают расписать стену библиотеки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 сентября в 14:00 библиотека-филиал № 12 ЦБС г. Рязани предлагает всем желающим поучаствовать в акции «Приложи руку» и расписать стену.

Стрит-арт – рисование на стенах, создание муралов и граффити – помогает сделать город ярче и интереснее. Каждый сможет оставить свой след в искусстве и помочь сделать библиотеку-филиал №12 ярче.

Реклама

Роспись стены библиотеки будет проводиться по готовым эскизам. Главное –желание рисовать.

Также в рамках акции будет свободный микрофон для тех, кто захочет почитать собственные или свои любимые стихи. На празднике ждут художников, поэтов, чтецов и всех, кому интересно рисовать и общаться.

Возрастное ограничение 6+.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме