Вторник, 3 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

Рязанцев попросили проголосовать за территории, где необходима уборка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 апреля стартовал месячник благоустройства Рязани. По традиции в городе в ближайшие несколько недель пройдут субботники.

Рязанцы смогут самостоятельно выбрать территории, которые необходимо включить в план благоустройства. Об этом жителей проинформировала мэр Рязани Елена Сорокина.

Центральные парки и улицы уже включены в список. Но навести порядок надо и в отдаленных уголках нашего города, районных парках и других территориях, важных для горожан. на платформе обратной связи ПОС стартовал опрос, посвященный отбору именно таких участков. Голосование продлится до 4 апреля включительно, — написала она.

Реклама

Глава администрации отметила: на выбранных рязанцам территориях уберут мусор, соберут листву, опилят деревья.

Уважаемые рязанцы! Приглашаю вас проголосовать за территории, которые будут приведены в порядок в первую очередь, и принять активное участие в городских субботниках вместе с нами.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме