Губернатор Любимов рассказал, будет ли мост-дублёр через Оку платным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов в ходе прямого эфира в понедельник, 14 декабря, рассказал о строительстве моста-дублёра через Оку под Рязанью.

Отвечая на вопросы рязанцев, глава региона отметил, что мост не будут делать платным. Для его строительства будут привлекать средства федерального бюджета. Проект поддержал федеральный Минтранс.

Примерная стоимость строительства – 12 млрд рублей. Мост будет длиной в один километр. Он поможет решить многие серьёзные проблемы Рязани и прилегающих районов. Например, даст возможность транзитному транспорту обходить город. Также новый объект повлияет на повышение уровня безопасности дорожного движения, — подчеркнул губернатор.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме