Воскресенье, 25 января, 2026
-29.4 C
Рязань

Рязанцам представили концепцию благоустройства квартала в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правительство региона опубликовало концепцию благоустройства квартала в центре Рязани. Её обнародовали 14 января.

Речь идёт о городском пространстве за торговым центром «Аркада». Там планируют разместить более 130 парковочных мест, привести в порядок пешеходные дорожки, благоустроить дворы и общественные пространства.

Данная концепция разработана с учётом пожеланий местных жителей в решении вопросов организации благоустройства общественных пространств, обеспечения их безопасности и удобства, создания комфортных и благоприятных условий для жизни, — говорится на сайте правительства.

Реклама

Ознакомиться с концепцией можно по ссылке.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме