Рязанцам предлагают провести каникулы в Лесопарке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новогодние каникулы рязанцам предлагают провести в Лесопарке. В праздничные дни там проходит много мероприятий, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Для детей там проводят мастер-классы и акции. Гости Лесопарка могут покататься с горки, проехаться на сказочном поезде, сфотографироваться рядом с арт-объектами.

В этом году Дедушка Мороз и Снегурочка встречаются с детишками в режиме онлайн. Главный Новогодний волшебник и его внучка освоили приложение Zoom, — напомнили в мэрии.

Чтобы записаться на онлайн-встречу с Дедом Морозом, необходимо обратиться в личные сообщения группы Лесопарка ВКонтакте.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора