Рязанца с долгом по алиментам более 700 тысяч объявили в розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские судебные приставы объявили в розыск мужчину, который задолжал более 700 тысяч рублей на содержание детей.

Исполнительное производство в отношении 33-летнего Русола Константина Павловича возбуждено в отделении судебных приставов по Пронскому району. Мужчина не выплачивает средства на содержание несовершеннолетних дочерей, тем самым игнорирует решение суда.

Так как по месту регистриации в селе Маклаково мужчина не проживает, а по последнему адресу проживания не установлен, его объявили в розыск.

Управление ФССП России по Рязанской области обращается к гражданам: Если Вы обладаете информацией о местонахождении данного лица, сообщите в Дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме