Житель Рязанской области случайно сжёг свою знакомую

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сасовском районе возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, ЧП случилось 18 октября 2019 года в селе Шурмашь. Обвиняемый вместе с двумя знакомыми находился внутри металлического вагончика. Он растапливал печку-буржуйку. После того, как мужчина налил бензин на тряпку и поместил ее в топку печи к тлеющим углям, произошло воспламенение бензина и его паров. В итоге 45-летняя женщина, находившаяся в вагончике, получила серьёзные ожоги. Через некоторое время она умерла в больнице. 

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Стали известны предварительные итоги выборов в Рязанской области

По данным ЦИК на 03:06 21 сентября, в избирательном округе «Рязанский» на выборах в Госдуму лидирует «Единая Россия» с 62,35% голосов. КПРФ набирает 12,12%, ЛДПР — 8,90%, «Новые люди» — 5,80%.

Семью Усольцевых снова могут искать с воздуха: что изменилось осенью

Сейчас следствие в качестве основной рассматривает версию несчастного случая. При этом правоохранители не исключают криминальную версию исчезновения семьи.

Кардиолог рассказала, существует ли «чудо-овощ» для сосудов

Универсального продукта для давления и холестерина нет. Врач объяснила, какие овощи могут помочь контролировать отдельные факторы риска.

Умерла заслуженная артистка России Екатерина Дронова

Актриса работала и в кино. Среди её проектов фильмы «Операция „С Новым годом!“», «Утомлённые солнцем. Цитадель», «Подсадной», а также сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Чёрный ворон», «Каменская» и «Тайны следствия».
Статьи по теме