Летом 2026 года жильцы многострадального дома на улице Ленинского комсомола в Рязани наконец получат ключи от своих квартир. Об этом 9 апреля заявил заместитель председателя правительства региона Павел Супрун в ходе отчётного выступления.
Зампред особо подчеркнул: этот объект последний долгострой в области. Ждать его сдачи людям пришлось долго и нервно. Сроки переносились неоднократно, а прежний застройщик в итоге просто отказался от своих обязательств.
Реклама
Сейчас ситуация выправляется. Новый застройщик ведёт отделочные работы и параллельно завершает масштабный объём работ в подземном паркинге. По словам Супруна, степень готовности объекта высокая, и у властей есть все основания рассчитывать на летнюю сдачу.




