Врио губернатора Рязанской области рассказал о своём отношении к спорту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 25 мая, врио губернатора Рязанской области Павел Малков находится с рабочим визитом в Пронском районе. Во время общения с журналистами политик рассказал о своём отношении к спорту.

Малков сообщил, что его 72-летняя мама активно занимается скандинавской ходьбой. Сам он занимается спортом много лет, любит разные виды, но основа это — единоборства.

— Всё что угодно, любая активность, — рассказал врио губернатора. — Я очень люблю кататься на лошадях, лыжи, горные лыжи, парашютный спорт.

Рост Малкова — 1 метр 96 сантиметров. По его словам, это иногда помогает в жизни, иногда мешает. Всё зависит от ситуации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.

Явка на выборах в Рязанской области приблизилась к 50%

«Избиратели голосуют на участках, члены комиссий выезжают домой к тем, кому это необходимо. Всё проходит спокойно», — говорится в сообщении Избиркома региона в соцсети ВКонтакте.

Росгвардейцы дежурили на футбольном матче в Рязани

Росгвардейцы и сотрудники полиции обеспечили безопасность во время футбольного матча «Рязань» — «Сатурн» на стадионе «Рязань Арена». Серьезных нарушений общественного порядка во время игры не произошло, сообщили в пресс-службе Росгвардии.
Статьи по теме