Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Водитель из Волгоградской области погиб в ДТП в Шиловском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на автодороге Ряжск–Касимов–Нижний Новгород в Шиловском районе погиб водитель из Волгоградской области. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Авария случилась днём в пятницу, 18 октября, у поворота на село Борок. Мужчина, ехавший за рулём автомобиля «Нива Шевроле» в сторону Шилова, не выбрал безопасной дистанции и столкнулся с находившимся впереди «Камазом» с полуприцепом. В результате водитель автомобиля «Нива Шевроле» от полученных травм скончался на месте ДТП.

По факту случившегося проводится проверка. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 76‑м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора