Жена Героя России Асылханова оценила версию о его уходе из семьи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга 23-летнего Героя России Алексея Асылханова, пропавшего без вести в городе Юрга Кемеровской области, заявила «АиФ», что не верит в версию о том, что он ушел из семьи.

Молодого человека не видели с 3 апреля. По словам супруги, он заявил ей, что отправился на работу в Юргинский техникум агротехнологий и сервиса, но там он так и не появился. Вскоре в СМИ распространилась информация, что участника СВО могли похитить.

«Я на данный момент не придерживаюсь никакой версии, доверяю только той информации  которую услышу от тех служб, которые занимаются поиском. То, что пишут версии, это проблемы тех, кто их выдвигает», — пояснила его жена.

Также она рассказала, что не слышала об угрозах мужу со стороны Украины.

Возбуждено уголовное дело об убийстве. По одной из версий, на улице около пропавшего   остановился автомобиль, мужчина поздоровался с водителем, после чего сел в салон. Затем след военного пропал.

Асылханов получил «Золотую звезду» за уничтожение в зоне СВО 15 танков и 50 бронемашин. В результате ранения он потерял ногу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.
Темы
Статьи по теме