В Шиловском районе готовят к работе паромную переправу через Оку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шиловском районе начали готовить к работе паромную переправу через Оку у села Юшта. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Работники уже спустили на воду металлические герметичные секции, скрепили их и собрали паром, который будет переправлять катер. Перед этим секции почистили, покрасили, катер отремонтировали.

В этом году переправа должна начать работу 23 марта. На три неделе раньше, чем в 2019 году. Длина переправы – 480 метров. С её помощью по кратчайшему пути в Шилово могут попасть жители сёл Юшта, Санское, Федосеево Пустынь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

МЧС предупредило жителей Рязанской области о ливнях, грозах и тумане

Как сообщили в ГУ МЧС России по Рязанской области, при грозах порывы юго-западного ветра могут достигать 12–17 м/с. Кроме того, ночью и утром в отдельных районах прогнозируется туман.

Стартовали съемки комедии «Отцовский клуб» от создателей франшизы «На деревню дедушке»

В главных ролях Михаил Пореченков, Сергей Бурунов, Виктор Хориняк, Юрий Насонов и Макар Хлебников. Продюсерами выступают Георгий Малков (Инфинити Контент) и Ясмина Бен Аммар (телеканал “Россия”). 

Рязанские врачи спасли женщину с лихорадкой Денге

Врачи Рязанской областной клинической больницы имени Н.А. Семашко спасли женщину, заразившуюся лихорадкой Денге во время отдыха во Вьетнаме.

Павел Малков: Спорткомплекс «Локомотив» в Рязани устранил замечания «Народного контроля»

По словам главы региона, месяц назад активисты партии «Единая Россия» обнаружили на объекте ряд проблем. За прошедшее время большая часть из них была устранена.
Статьи по теме