Пятница, 5 декабря, 2025
0.1 C
Рязань

В Рязани установили первую тёплую остановку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани появилась первая отапливаемая остановка. Остановочный павильон установлен в жилом комплексе «Северный» в Дашково-Песочне. Об этом говорится в пресс-релизе «Северной Компании».

По информации застройщика, новая остановка снабжена датчиками, которые будут включать отопление и освещение при необходимости.

В нашей умной остановке смонтированы инфракрасные потолочные обогреватели для поддержания комфортной температуры в холодное время года, – сообщили в пресс-службе.

Реклама

Новая отапливаемая остановка в ЖК «Северный» – это часть стратегического плана «Северной Компании» по  развитию микрорайона, говорится в пресс-релизе компании.

В «Северном» мы в первую очередь внедряем новые для Рязани технологии, Например, именно в «Северном» впервые в городе была организована система сбора мусора по финской технологии, эта технология теперь применяется и в других жилых комплексах «Северной Компании», – отметил представитель застройщика.

ЖК «Северный» – это крупнейший проект «Северной Компании». Сданы и заселены уже три корпуса ЖК. На территории «Северного» построен детский сад и торговый центр. Жители «Северного» полностью обеспечены парковочными местами. Ведется строительство нового, пятого корпуса «Северного», полностью кирпичного дома с индивидуальным отоплением. В планах застройщика масштабное благоустройство территории ЖК, в том числе создание искусственного водоема и уличного спортзала.

«Северная Компания» – крупный рязанский застройщик. Он предлагает квартиры в: 

- Новости партнёров -

жилом комплексе бизнес-класса «Дом на Полетаева» в Горроще;

второй очереди ЖК «Метропарк» на набережной реки Трубеж;

ЖК «Северный» в  Дашково-Песочне;

в том числе, в полностью кирпичном доме с индивидуальным отоплением.

В третьем корпусе ЖК  «Паруса» на Солотчинском шоссе;

в восьмом корпусе ЖК «Юный» в Семчине;

В ЖК «Академик» на Островского.

Офис «Северной Компании» расположен по адресу: ул. Соборная 14/2 стр. 1. Работает в будни  с 9.00 до 20.00 , в субботу и воскресенье с 10.00 до 15.30.

Действует дополнительный офис продаж в жилом комплексе «Метропарк» на Московском шоссе. Офис работает со вторника по субботу с 09:00 до 18:00. Офис продаж в ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе работает с вторника по субботу с 09:00 до 18:00.

Аккаунт «Северной компании» в Instagram. Телефон 707-000.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме