В Рязани установили 40 новых детских площадок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

40 новых детских игровых и спортивных площадок появились в этом году в рязанских дворах. Об этом в своём telegram-канале рассказал глава администрации Рязани Виталий Артёмов.

Их установку инициировали сами жители, а профинансировал городской бюджет благодаря муниципальной программе «Развитие жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения в городе Рязани». Сейчас проходит приëмка работ.

— Реализацию программы продолжим в следующем году. Средства для этого в бюджет города заложены, — отметил мэр.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме