В Рязани создали новую команду КВН

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новая команда КВН появилась в Рязани, ребята представляют Рязанский Политех. 19 апреля квнщики встретились с директором Официальной Рязанской лиги МС КВН Алексеем Жегловым и директором вуза Валерием Емецем.

Недавно команда успешно выступила на открытии нового сезона игр Официальной лиги. Квнщики поделились своими планами на сезон.

Как отметил Валерий Емец, вуз будет всячески поддерживать начинания активистов, которые решили попробовать себя в КВН. Алексей Жеглов отметил: на недавней игре квнщики показали высокий уровень, и у них есть все шансы достойно заявить о себе. Но чтобы достичь успеха, нужно много работать.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме