В Рязани готовятся к заключительной игре сезона КВН

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани участники готовятся к заключительной игре Официальной Рязанской лиги МС КВН. Об этом сообщает страница Лиги ВКонтакте.

Игра пройдёт в воскресенье, 17 ноября, на сцене Рязанского дворца молодёжи. Начало — в 18.00. Возрастное ограничение: 6+.

За звание победителей сезона будут бороться команды «Семь раз» (Тульская область), «Лазурные драконы» (Луховицы), «Мы отыграем» (Рязань, РГУ имени С. А. Есенина), «Собаки Павлова» (Рязань, РязГМУ имени И. П. Павлова).

Проведёт финал квщица из высшей лиги Дарья Чепасова (команда «Бомонд», Челябинск).

ПФКИ #фондкультурныхинициатив #грантдлякреативныхкоманд #КубокЧемпионовНаставники

росмолодёжь #региондлямолодых62

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив, в рамках проекта «Кубок чемпионов. Наставники».

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме