В Пронске поросенок сбежал из дома и сам пришел в мясной цех

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пронске утром 30 июля сотрудники местного мясного цеха обнаружили чужого поросенка. Оказалось, он сбежал от хозяина и сам прибежал на производство. Эту забавную историю рассказали в ИД «Пресса».

Директор цеха Александр Филиппенко поймал беглеца и разместил пост в местных соцсетях. Отмечается, что он вызвал у людей немало шуток.

Поиск хозяина поросенка в соцсетях результатов не дал, и Александр сам пошел искать его среди соседей. И ему это удалось! Выяснилось, что мужчина купил поросенка накануне. Малыш оказался смышленым и очень быстрым: стоило ему увидеть дырку в заборе, он и был таков.

Александр Филиппенко отметил, что «пятачок бегает, как чемпион». Даже после того, как поросенка передали его настоящему хозяину, были те, кто хотел забрать беглеца себе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме