В перинатальном центре рязанка стала мамой в четвёртый раз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском областном перинатальном центре у женщины по имени Ольга родился четвёртый ребёнок. Об этом сообщается в группе учреждения ВКонтакте.

Интересным является то, что первые три ребёнка Ольги – девочки. Женщина мечтала родить мальчика, и наконец-то это случилось.

Ребёнка назвали Данилой. Его вес 3180г, рост – 52см.

— В настоящее время мама и малыш чувствуют себя хорошо и пока находятся под наблюдением врачей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме