В Новомичуринске во время ссоры мужчина ударил ножом знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который нанёс ножевое ранение знакомому.

Инцидент произошёл в Новомичуринске. Патрулируя территорию, росгвардейцы получили сообщение о конфликте между двумя людьми во дворе многоквартирного дома. В ходе ссоры один из участников достал нож и ударил оппонента в живот. 

Сотрудники Росгвардии оперативно прибыли на место происшествия. Увидев служебный автомобиль, подозреваемый попытался скрыться, но был пойман. 

Задержанным оказался местный житель 2005 года рождения. Он признался, что ударил знакомого ножом. 

Молодого человека передали полиции, пострадавший госпитализирован. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Торговые центры в России могут потерять 10% посетителей к концу года

По данным «Сбер Индекса», в августе траты россиян на одежду, обувь и аксессуары сократились на 1,7% год к году. Расходы на канцтовары упали на 11%, на электронику, на 16,3%.

Умер один из основоположников каратэ в СССР Тадеуш Касьянов

Касьянов много лет развивал отечественное каратэ и воспитал несколько поколений спортсменов. Он был мастером боевых искусств, наставником и постановщиком сцен в культовом советском фильме «Пираты XX века».
Статьи по теме