В «М5 Молл» открылись несколько новых магазинов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском «М5 Молл» в конце февраля-начале марта открылись три магазина в сегментах «одежда», «подарки» и «товары для дома».

В магазине Miss J`adore представлен ассортимент одежды и аксессуаров для женщин. Здесь помогут создать образ «от и до» для особых случае и официальных мероприятий. Вечерние и коктейльные платья, а также акценты к образу — клатчи, бижутерия и пояса — здесь все продумано до мелочей. Кроме того, в линейке представлен и спорт-шик, который давно стал неотъемлемой частью уличной моды. Магазин Miss J`adore расположен в галерее у входа №1 рядом с магазином «Читай город».

Ассортимент молловского магазина «Люкс» — это мужская и женская одежда из России, Германии, Италии, Турции и Китая. Разнообразна женская линейка «Люкса»: от драповых пальто до изящных блуз, от классического и делового стилей до кэжуал и стритстайла. Для мужчин можно выбрать весенние курки в классическом и спортивном стилях, трикотажные джемперы, поло, классические рубашки и брюки, в том числе из модного в этом сезоне денима. Магазин «Люкс» расположен в галерее у входа №4, в помещении между магазинами «Планета Одежда Обувь» и «Ювелир 62».

Создавать и поддерживать в доме уют рязанцы смогут благодаря появлению нового молловского магазина «Полная чаша». Широкий выбор стеклянной, хрустальной и керамической посуды, домашнего текстиля, предметов сервировки, повседневных хозяйственных товаров, а также подарков для дома на все случаи жизни — это только малая часть того, что можно приобрести в новом магазине «М5 Молл». «Полная чаша» расположена в галерее у входа №1.

И еще немного о подарках. В «М5 Молл» продолжает работать выставка-ярмарка работ рязанских мастеров. В экспозиции представлены изделия в различных техниках, которые могут стать хорошими подарками к предстоящему Женскому дню и не только: куклы, вышитые сумочки, бижутерия из смолы, исторические миниатюры из олова, сладкие букеты и множество других нестандартных изделий, созданных вручную. Ярмарка работает ежедневно с 11:00 до 21:00 и расположена в помещение у входа №6, напротив магазина «Аскона».

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме