В Дашково-Песочне сбили женщину с ребёнком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 октября, в 07.40 у дома №16 на улице Зубковой в Рязани сбили женщину с ребёнком. Об этом сообщили в ГИБДД по Рязанской области.

По предварительным данным, наезд на переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу 38-летнюю женщину и 3-летнюю девочку совершил автомобиль «Лада Приора» под управлением 30-летнего жителя Рязани.

С места происшествия пострадавших доставили в больницу. По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Мошенники начали обманывать рязанцев с помощью «домовых чатов»

Организатор представился директором реальной управляющей компании и попросил сверить данные якобы для «плановой интеграции сведений о собственниках в единую цифровую систему учета».

Эксперт рассказал, как ВС РФ выявили и уничтожили секретную базу наемников ВСУ

Иванников отметил, что украинские подразделения могут размещать учебные базы с иностранными наемниками на территориях бывших детских лагерей, в учебных заведениях и на промышленных объектах.

Эксперт рассказал, чего ждать после массированного удара по Киеву

Вооруженные силы России в ночь на 19 июля нанесли один из самых масштабных ракетных ударов по Киеву с начала специальной военной операции. По данным Минобороны РФ, целями стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические объекты, обеспечивающие украинскую армию.
Статьи по теме