Управляющий ТРЦ «М5 Молл» обратился к рязанцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управляющий ТРЦ «М5 Молл» Вадим Живогляд обратился к рязанцам в связи с возобновлением работы торгового центра. Напомним, он открылся после пожара в четверг, 10 декабря.

Друзья! Мы рады сообщить вам, что один из крупнейших торгово-развлекательных центров области «М5 Молл» возобновил работу. Мы знаем, что десятки тысяч наших гостей ждали это событие с нетерпением, поэтому нам вдвойне приятно делиться новостью с вами, — отметил он.

По словам Живогляда, пожар, который произошёл в ноябре 2020 года, стал серьёзным испытанием на прочность для всей команды торгового центра.

Основой нашей работы было, есть и будет не только создание комфортных условий пребывания в нашем центре, но и главное — обеспечение безопасности наших посетителей. Огромное спасибо всем, кто поддержал нас в не самый легкий период. Мы благодарим каждого, кто прислал нам слова поддержки. Спасибо вам, друзья! Для нас ваши искренние и добрые слова – стимул развиваться дольше, всегда быть на шаг впереди и оставаться для вас и ваших близких любимым центром притяжения еще долгие и долгие годы, — добавил управляющий ТРЦ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

Малина уходит в зиму крепкой: три вещи, которые я делаю в сентябре — и ягод потом не сосчитать

Раньше я обрезала малину как попало — когда руки доходили, тем секатором, что был под рукой, без всякой системы. Год от года ягод становилось всё меньше, кусты болели, часть побегов вымерзала. Пока соседка по даче не показала мне свою малину.

Приметы и запреты на 13 сентября, что можно и нельзя делать в Куприянов день

В народном календаре 13 сентября занимает особое место. Это не просто очередная дата, а настоящий рубеж, когда тёплое лето окончательно прощается с нами, уступая дорогу осени.
Статьи по теме