Супруг рязанки, погибшей в автомобильной аварии в Ивановской области, поделился подробностями трагедии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруг женщины, которая трагически погибла в пятницу, 9 августа, в ДТП на дороге в Ивановской области, поделился подробностями инцидента. Интервью с ним было опубликовано в «Ивановские новости».

По его словам, семья ехала из Суздаля к родителям в Шую.

«Человек пошел на обгон целой колонны машин, но понял, что не успевает и встал (в прямом смысле) на встречной полосе, — рассказал собеседник издания. — Впереди меня ехавший автомобиль, увидев его (там женщина ехала), очень резко снизил скорость (практически остановился). Я ехал за ним и, чтобы избежать столкновения, резко затормозил. Вертел я рулем в это время или нет, уже не помню. В общем, после этого торможения я оказался на встречной полосе, фуру не видел, потом произошел удар.»

Он также сообщил, что двое его детей сейчас находятся в больнице в стабильно тяжелом состоянии. Врачи пока не могут дать прогноз. Погибшую женщину похоронили в Рязани 11 августа.

Ранее сообщались подробности трагического ДТП. Так, 9 августа около 16:00 на трассе Лежнево – Хозниково – Шуя Ford Focus с рязанской семьей столкнулся грузовик Scania. Пассажирка легковушки, женщина 1986 года рождения, погибла. За рулем был мужчина 1988 года, также в машине находились девятилетний мальчик и 12-летняя девочка.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме