Сотрудники МЧС наградили рязанских школьников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 апреля в рязанской школе №47 прошел «День птиц». В нем участвовали экологическое объединение «Хозяин Мещеры» и кадетский корпус.

Дети получили награды от сотрудников МЧС.

Вручал награды Александр Савуков, начальник ГУ МЧС России по Рязанской области. Кадеты получили почетные грамоты. А экологическому объединению подарили скворечники.

В 47 школе для учащихся работает несколько направлений. Дети с радостью становятся кадетами и волонтерами. Она оборудована всем самым важным и необходимым для кадетской подготовки: современный спортзал, уличная площадка и классы довоенной подготовки. Объединение «хозяин Мещеры» сотрудничает с Окским биосферным заповедником и проявляет активное участие  его жизни.

Сотрудники заповедника и МЧС поблагодарили директора школы Ольгу Донцову за вклад в развитие кадетского корпуса и экологического объединения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы
Статьи по теме