Сотрудники Агентства развития бизнеса приняли участие в форуме производительности труда «Производительность 360»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 — 18 октября в Сколково состоялся VI федеральный форум «Производительность 360». На ежегодном деловом событии для обмена лучшими практиками повышения производительности собрались представители власти, предприниматели и топ-менеджеры предприятий-лидеров по внедрению производственных систем и инструментов «Бережливого производства».

В этом году в главном событии «бережливцев» приняли участие более 2 тысяч делегатов со всей страны. Рязанскую область представили сотрудники Агентства развития бизнеса.

В течение двух дней участники делились опытом внедрения инструментов производительности труда, презентовали успех своих предприятий, прошли обучение, познакомились с современными тенденциями развития бизнеса без дополнительных инвестиций и мерами господдержки.

Центральным событием форума стало пленарное заседание «Импульс к эффективности», на котором заместитель руководителя администрации Президента РФ Максим Орешкин представил новый нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика».

В рамках программы состоялось награждение лучших в освещении «Производительности труда». Рязанская область получила награду за высокие достижения в освещении национального проекта в СМИ.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме