В поликлинике Рязанского кожвендиспансера ввели приём без предварительной записи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во втором поликлиническом отделении Рязанского кожно-венерологического диспансера ввели возможность приема без предварительной записи. Об этом сообщили в Минздраве Рязанской области. 

Второе поликлиническое отделение Рязанского областного клинического кожно-венерологического диспансера внедрило новый формат работы, ориентированный на максимальное удобство пациентов. Теперь попасть на прием к специалистам можно не только по предварительной записи, но и в порядке «живой очереди».

Жители Рязани и области могут обратиться в лечебное учреждение и получить консультацию врача в день обращения, без длительного ожидания. При этом привычные способы записи также сохраняются: пациенты могут предварительно записаться на удобное для них время по телефону или через другие доступные сервисы. 

Новый порядок призван сделать квалифицированную медицинскую помощь более оперативной и доступной для всех категорий граждан.

На базе отделения успешно реализуются специализированные программы, направленные на сохранение репродуктивного здоровья и поддержку семей. 

Медицинскую помощь могут получить пары, находящиеся на подготовительном этапе, а также все желающие пройти профилактические обследования и получить консультации по широкому спектру профильных заболеваний.

В отделении работают врачи с многолетним опытом и высокой квалификацией, применяющие в своей работе современные стандарты диагностики и лечения.

Кроме того, в начале этого года в отделении завершился ремонт, выполненный в рамках программы по брендированию медицинских учреждений. Обновленное пространство соответствует современным требованиям эргономичности и комфорта.

Адрес: Рязань, ул. Спортивная 11.

График работы:

Пн-Пт: 08:00–20:00;

Суббота 09:00–15:00;

Воскресенье: выходной.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Военный эксперт рассказал, когда уменьшатся запуски БПЛА по российским регионам

Удары по предприятиям военно-промышленного комплекса и логистическим объектам в Киеве и Киевской области могут снизить возможности ВСУ по производству беспилотников и ракет. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал военный эксперт Евгений Михайлов.
Темы

Павел Малков: Военнослужащие десантных войск выполняют самые ответственные задачи

Губернатор Рязанской области Павел Малков сказал об этом в ходе военно-спортивного праздника «Рязань – столица ВДВ», посвященного Дню ВДВ и 96-й годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск.

Москвичам выписали штраф в 100 тысяч рублей за поездку на электросамокате

Молодой человек опубликовал видео, на котором в приложении сервиса отображается задолженность в размере 100 тысяч рублей. Перед этим его девушка показала кадры совместной поездки на одном электросамокате по аллее московского парка.

Легендарный футболист скончался в Москве в возрасте 72 лет

Вся игровая карьера Валерия Юлдашевича в чемпионате СССР прошла в душанбинском «Памире»: с 1974 по 1988 год он выступал за команду первой лиги и стал её настоящей опорой.

Россиянку госпитализировали в Китае после убийства ядовитого жука

Елизавета прихлопнула насекомое, не подозревая об опасности. Уже на следующее утро на поражённом участке появилось крупное красное пятно, сопровождавшееся сильной болью, схожей с ожоговой.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Военный эксперт рассказал, когда уменьшатся запуски БПЛА по российским регионам

Удары по предприятиям военно-промышленного комплекса и логистическим объектам в Киеве и Киевской области могут снизить возможности ВСУ по производству беспилотников и ракет. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал военный эксперт Евгений Михайлов.
Статьи по теме