Премию 150 000 рублей получат 18 выпускников Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области 18 выдающихся выпускников получат региональную премию в размере 150 тысяч рублей за свои достижения в учебе. Об этом сообщает региональное министерство образования.

Выплаты получат выпускники, которые достигли максимальных результатов и выбрали для поступления вуз региона. Выпускнику необходимо было набрать 100 баллов на ЕГЭ или стать победителем или призером заключительного или победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

«Поздравляем талантливых выпускников с заслуженной наградой. Пусть эта премия станет дополнительным стимулом для дальнейшего развития и новых достижений. Уверены, что вы продолжите радовать нас своими успехами», — пожелали молодым людям в министерстве образования.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.

Опубликовано видео с места ДТП, где погиб Владимир Хоминец

В социальных сетях опубликованы кадры с места трагической аварии, произошедшей 20 октября на территории Рязанской области. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель министра здравоохранения региона Владимир Хоминец.
Темы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Неработающая рязанка поджидала мигрантов у МФЦ ради заработка на их прописке

С января по июль 2026 года женщина регулярно приходила к МФЦ в Московском районе, где специально искала встречи с иностранцами. За вознаграждение она предлагала им фиктивную регистрацию по месту пребывания.

Огонь уничтожил автомобиль, жилой дом и остановку в Рязанской области за сутки

Горели хозяйственная постройка и автомобиль, припаркованный рядом. В Рязани инцидент обошёлся без серьёзных последствий. В 16:24 на улице Берёзовая загорелась автобусная остановка.
Статьи по теме