Павел Малков сообщил об обновлении 20 образовательных учреждений в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков рассказал, что благодаря нацпроекту «Молодёжь и дети» и Народной программе «Единой России» в этом году проведут капитальный ремонт десяти школ Рязанской области.

Работы идут в Михайловском, Скопинском, Кораблинском, Сараевском, Захаровском, Сасовском, Рязанском, Сапожковском и Спасском округах, а также в школе № 19/25 города Рязани. Отремонтируют помещения, фасады и инженерные коммуникации, закупят современное оборудование и мебель.

«Приведём в порядок учебные корпуса колледжа имени Н.Н. Комарова, колледжа электроники и технологического колледжа. А в политехническом колледже работы пройдут и в учебном корпусе, и в общежитии», – сказал Павел Малков.

Также обновят здания шести детских садов в Рязани, Спасске, Касимове и Скопине. Работы ведутся по национальному проекту «Семья». Создают для самых юных жителей региона современные и комфортные условия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы

Рязанская область получит почти 500 млн рублей на закупку жизненно важных препаратов

Рязанской области выделят порядка 498 миллионов рублей из федерального бюджета на обеспечение лекарствами и медицинскими изделиями граждан с тяжелыми диагнозами.

Рязанский хоккейный клуб уступил гостям из Воскресенска

За несколько дней до начала чемпионата (3 сентября) хоккеисты «Рязани» провели заключительный товарищеский матч на домашней арене.
Статьи по теме