«Мисс РГУ-2025» стала студентка института иностранных языков Юлия Горбатова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском дворце молодёжи 27 мая подведены итоги конкурса «Мисс РГУ – 2025». В этот вечер собрались самые красивые представительницы старейшего вуза Рязанской области, гости и зрители долгожданного финала конкурса «Мисс РГУ – 2025».

С приветственным словом выступил председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин: «Конкурс с богатой историей стал одним из популярных не только среди студентов, но и среди рязанцев. Сегодня участницы нас снова порадуют своей красотой, грацией, хорошим чувством юмора, интеллектом, талантами. Уверен, что это будет настоящий праздник студенчества».

Перед финальным испытанием студентки соревновались в стрельбе, интеллектуальной игре, не обошлось и без конкурса зачеток. Результаты предэтапов были представлены зрителям.

В финале оценивали красоту, остроумие и творчество наших девушек почетные члены жюри:
— исполняющий обязанности ректора РГУ имени С.А. Есенина Дмитрий Боков;
— председатель комитета по делам молодежи Рязанской области Виталий Косачев;
— участник региональной программы развития участников специальной военной операции «ГЕРОИ62» (наставник в программе – Д.А. Боков) Владимир Малыхин;
— генеральный директор сети стоматологических клиник «Прайм», генерального спонсора конкурса, Павел Яковлев;
— генеральный директор сетевого издания 7info.ru, информационного партнера конкурса, Алексей Жеглов;
— Мистер РГУ имени С.А. Есенина – 2025 Александр Родин.

В этом году тема конкурса – «Её величество женщина». Девять прекрасных представительниц институтов и факультетов в финале конкурса высказывали свое мнение в конкурсе ораторского мастерства, демонстрировали свою красоту на дефиле и радовали зрителей творческими номерами.

Завершилось мероприятие подведением итогов:
Мисс РГУ-2025 – Юлия Горбатова, ИИЯ.
Вице-Мисс – Дарья Никитина, ИЕН.
Вторая вице-мисс – Елизавета Коротова, ФРФНК.
Специальный приз – Анастасия Горынина, ФЭСУ.
Специальный приз от ректора – Екатерина Урманова, ИИФПН.

В течение недели на сайте информационного агентства 7info.ru проходило онлайн-голосование за конкурсантов. В голосовании приняли участие более 3000 рязанцев. Генеральный директор сетевого издания 7info.ru Алексей Жеглов объявил победителя зрительского голосования, им стала Макка Баймурзаева, ЮИ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы

В Рязанской области выставили на продажу усадьбу в Мещере за 180 000 000 рублей

На рынке элитной недвижимости Рязанской области появилось уникальное предложение: в центре национального парка «Мещера», на живописном берегу реки Пра, продается классическая рубленая усадьба.

Гороскоп на 18 июля 2026 года: неожиданные встречи, финансовые прорывы и важные шаги в любви

18 июля 2026 года обещает быть днем ярких сюрпризов и судьбоносных решений. Звезды советуют быть открытыми к неожиданностям: кто-то встретит родственную душу в самом необычном месте, а кто-то получит долгожданное предложение о работе.

В Ленинградской области спасатели вызволили мужчину, застрявшего в дупле дерева

Сотрудники аварийно-спасательной службы были вынуждены проводить двухчасовую операцию по эвакуации 34-летнего мужчины, который не мог самостоятельно выбраться из дупла старого клена.

В рязанской семье родился шестой ребенок весом почти 5 килограммов

Для родителей это уже шестой ребенок. Примечательно, что с рождением мальчика в большой и дружной семье установился идеальный баланс: теперь у них поровну сыновей и дочерей.

Финансовый триумф или угроза мошенников: гороскоп на выходные 18 и 19 июля

Предпоследний уикенд июля 2026 года обещает быть крайне контрастным. По мнению астрологов, пик летних энергий разделит людей на две противоположные категории.
Статьи по теме