Коллектив ГК «Автоимпорт» поздравляет основателя компании Смирнова Олега с Днём рождения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коллектив ГК «Автоимпорт» сердечно поздравляет основателя компании Смирнова Олега Евгеньевича с Днём рождения!

Ваш профессионализм, целеустремленность и умение вести за собой стали основой успеха нашей компании. Благодаря Вашему руководству и стратегическому видению «Автоимпорт» достиг значительных высот и продолжает уверенно развиваться. Мы гордимся нашей компанией!

В этот особенный день желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых ярких идей! Пусть каждый день приносит радость, а впереди ждут только успешные проекты, надежные партнеры и вдохновляющие победы! Пусть Ваша семья будет опорой, а дела — только в радость!

С праздником, Олег Евгеньевич! Пусть Ваш жизненный путь продолжает быть таким же ярким и насыщенным, как и Ваши достижения!

С уважением,
Коллектив ГК «Автоимпорт».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Темы

Священник объяснил, почему нельзя есть мясо в праздник 4 ноября

4 ноября Русская православная церковь отмечает день памяти Казанской иконы Божией Матери. В этом году дата праздника совпадает со средой.

Татьяна Куртукова пожаловалась на непристойные сообщения и угрозы

По словам исполнительницы, в ее адрес регулярно поступают сообщения непристойного характера. Ситуация усугубляется тем, что некоторые пользователи переходят черту дозволенного и присылают прямые угрозы.

Российские войска вывели из строя электроподстанции Украины

В течение ночи Вооруженные Силы РФ продолжили выполнение задач по поражению объектов критической инфраструктуры Украины и морской логистики, задействованной в интересах украинских вооруженных формирований.

Склад Ozon в Адыгее загорелся после атаки беспилотников ВСУ, персонал эвакуировали

На складе Ozon произошло возгорание, для ликвидации которого были задействованы силы МЧС и спасательные службы. Весь персонал центра был эвакуирован, пострадавших и погибших нет.

Беспилотная опасность в Рязанской области длится более 8 часов

В Рязанской области с вечера вторника, 3 ноября, действует режим «беспилотной опасности». По состоянию на утро 4 ноября, угроза сохраняется уже более 8 часов.

Врач назвал главные причины утренних головных болей

Утренние головные боли могут быть связаны с нехваткой жидкости, особенно после активной физической нагрузки, жары или употребления алкоголя. Однако врачи предупреждают, что регулярное появление этого симптома может указывать на более серьёзные проблемы.

В Рязанской области объявлен режим беспилотной опасности

Вечером во вторник, 3 ноября, на территории Рязанской области был объявлен режим беспилотной опасности. Соответствующее оповещение поступило в 23:17.
Статьи по теме