Большая часть жителей Московского района останется без горячей воды на следующей неделе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На следующей неделе бОльшая часть жителей Московского района Рязани останется без горячего водоснабжения. Об этом рязанцев информирует МУП «РМПТС».

На предприятии сообщили, что отключение продлится с 00:00 7 июля по 24:00 11 июля. Причина — работы, проводимые на Дягилевской ТЭЦ.

— Всю следующую рабочую неделю горячее водоснабжение будет отсутствовать у большей части жителей Московского района Рязани. Это связано с планово-профилактическими работами по замене запорной арматуры у абонентов Дягилевской ТЭЦ, — говорится в сообщении.

При этом сроки проведения работ могут быть скорректированы по согласованию с администрацией города. Информация о планируемых отключениях размещена в личных кабинетах граждан на порталах ГИС ЖКХ и «Госуслуги».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме