Ситуацию с лесными пожарами в Рязанской области взяли под контроль – Малков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков заявил, что ситуацию с бушующими лесными пожарами в регионе взяли под контроль. Видео с обращением к рязанцам он опубликовал на своих страницах в соцсетях.

Малков отметил, что 25 августа удалось выйти на планомерную работу по ликвидации огня. По всем направлениям продолжаются усиливаться группировки.

Высказался также Павел Малков и о переносе празднования Дня города. Он поддержал решение администрации Рязани и добавил, что задача сейчас – преодолеть сложившуюся в Рязанской области ЧС.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме