Сергей Миронов: Зеленский не имеет прав ставить условия – только капитуляция!

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заявления нелегитимного президента Украины Владимира Зеленского отражают марионеточный характер киевского режима и его предательство народа страны, ни о каком возврате к границам 2022 года речи быть не может, заявил лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов.

«Зеленский разразился жалобами на Запад, который его обманул со вступлением в НАТО. Все так: вор у вора дубинку украл! Только жалобы Зеленского – это плач Иуды, предателя народа Украины, и никто его не простит, – говорит политик. – Он обещал остановить войну еще в 2019 году, когда пришел к власти благодаря доверию граждан. Потом, в 2022 году, у него был еще один шанс, но он, следуя указке своих западных хозяев, его отверг. Теперь в попытке оправдаться Зеленский врет про то, что его хотели отстранить от власти, и требует «не обсуждать Украину без Украины». Мерзавец! Давно заслужил место на скамье подсудимых!»

По словам лидера СРЗП, Зеленский «давно потерял моральное и юридическое право обсуждать судьбу Украины». 

«На Западе это прекрасно понимают, но пытаются сохранить видимость легитимности украинского диктатора и склоняют его к переговорам с Россией. Он брыкается, но потихоньку идет на попятную. Уже согласен на границы 2022 года, то есть готов признать Крым российским. Нам эти уступки ни к чему – территориальный вопрос мы вообще обсуждать не планируем. Все, что нужно от Зеленского сейчас, – подписать капитуляцию. А переговоры о послевоенном урегулировании нужно вести не с ним, а с США», – добавил Сергей Миронов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Темы

После рекордных дождей в Рязанскую область придет жара 

Июль 2026 года стал одним из самых дождливых за всю историю метеонаблюдений в Рязанской области. Об этом сообщил рязанский метеоролог Роман Степанов, отметив, что период затяжных ливней подходит к концу.

Без света 1 августа остались десятки улиц Рязани

В АО «РГРЭС» сообщили, что аварийные бригады локализуют поврежденные участки сети, чтобы как можно быстрее восстановить электроснабжение потребителей.

Минобороны рассказало о ночном ударе по предприятиям ВПК и объектам в Киеве

Минобороны сообщило, что в ночь на 1 августа Вооруженные силы РФ нанесли массированный удар высокоточным оружием наземного и морского базирования, а также ударными беспилотниками по объектам военной промышленности и логистической инфраструктуры Украины.

Журналист Алекс Христофору объяснил цель «мерзкого» заявления Зеленского

По мнению Христофору, слова Зеленского свидетельствуют о сложном положении украинских властей. Он заявил, что президент Украины сознательно занизил данные о потерях ВСУ

Завершились съемки новой экранизации «Войны и мира» от братьев Андреасян

Главные роли исполнили Николай Шрайбер, сыгравший Пьера Безухова, Станислав Бондаренко в образе князя Андрея Болконского и Полина Гухман, воплотившая Наташу Ростову.
Статьи по теме