Рязанский троллейбусный маршрут №1 предложили заменить автобусами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заседании общественного совета при управлении транспорта рязанской мэрии выдвинули предложение заменить маршрут троллейбуса №1 автобусами.

Предложение выдвинул один из жителей Рязани. По его соображениям, троллейбусы №1 можно заменить автобусами большого и среднего классов. Однако предложение рязанца не приняли.

Представители совета выразили единогласное мнение о нецелесообразности такого предложения. Маршрут является рентабельным и востребованным, — сообщается на сайте администрации города.

На заседании общественного совета также обсудили дальнейшую судьбу троллейбусного маршрута №2 и перенос конечной остановки для автобуса №12.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме