Рязанские полицейские вновь проверили ночные клубы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В прошедшие выходные рязанские полицейские вновь провели рейдовые мероприятия в ночных клубах Рязани. Их целью было выявление и пресечение нарушений законодательства в сфере оборота спиртного.

Рейдовые мероприятия прошли при участии специалистов Роспотребнадзора. Правоохранители и представители надзорного органа посетили ресторан «Ночная шпора» и клуб «Устрицы и танцы».

В «Устрицах и танцах» проверяющие обнаружили нарушение требований закона о производстве и обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции. Возбуждено дело об административном правонарушении, уточнили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме