Рязанцев предупредили о сильной жаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Температура воздуха в Рязани поднимется до +33ºС. Метеопредупреждение для жителей города выпустила мэрия.

Жаркими будут дни с 16 по 18 августа. На протяжении недели ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

В администрации напомнили рязанцам о необходимости пить больше воды, носить головные уборы и использовать солнцезащитные средства. Всем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также детям и пожилым, необходимо быть особенно внимательными.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме