Захар Петров получил ключи от квартиры в ЖК Skyline в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пятикратный чемпион мира, гребец на каноэ Захар Петров получил ключи от квартиры в ЖК Skyline.

Собственное жильё у чемпиона появилось благодаря властям региона и ГК «Зелёный сад — наш дом». Ещё в марте в офисе строительной компании был подписан договор о передаче спортсмену двухкомнатной квартиры. В минувшие выходные Захар Петров побывал в своём новом доме.

— Очень рад, что получил долгожданную квартиру, благодарен губернатору, компании «Зелёный сад — наш дом» за поддержку спортсменов. Квартира, безусловно, понравилась. Впечатлил красивый, зелёный двор и то, что всё необходимое для жизни здесь рядом — от магазина до парка. Собственная квартира добавляет уверенности, — подчеркнул спортсмен. 

О преимуществах дома рассказала специалист по работе с клиентами ГК «Зелёный сад — наш дом» Светлана Парамонова. Освещение двора Skyline признано лучшим в стране (по итогам конкурса ЕРЗ — ТОП ЖК «Летний конкурс»-2025). На территории ЖК расположены детский игровой комплекс, футбольный мини-стадион, большая песочница с кварцевым песком, скамейки с подогревом и разъёмами для гаджетов плюс надземный и подземный паркинг, бельчатник, фонтан.

И пусть спортсмен бывает в Рязани не так часто, как хотелось бы (основное его время посвящено сборам и тренировкам), Захар Петров признался, что в эту квартиру будет приезжать с большим удовольствием. Тем более, что благодаря  ГК «Зелёный сад — наш дом» соседом спортсмена будет его тренер — Владимир Петрович Клинов. А чуть раньше ключи от квартиры в ЖК Skyline получила победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года — 2024» Елена Сюваткина. 

Хотите жить в доме с успешными и талантливыми соседями? Выбирайте свою квартиру на сайте. Тел.: +7 (4912) 77-77-77. 

Застройщик ООО СЗ ЗЕЛЕНЫЙ САД — СТРОЙ-2, разрешение на ввод №62-29-17-2025 от 30.06.2025.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Кубок Миронова по стендовой стрельбе прошёл в Рязани

В Рязани прошёл традиционный турнир памяти тренера Виктора Миронова по стендовой стрельбе. Соревнования включали дисциплины скит, трап и спортинг, победителем стал Иван Кирьянов. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Рязанка Кристина Коновалова победила на Кубке Азии по дзюдо

Рязанка одержала 4 досрочные победы, выиграв у Нафисы Асаматдиновой (Узбекистан), Дардоны Давлатовой (Узбекистан), Ишруп Наранг (Индия), в финале всего за 26 секунд одержала победу над Акмаржан Турдажиевой (Кыргызстан).

Стартовали съемки третьего сезона «Овчарки» с Еленой Подкаминской 

В Твери начались съёмки нового сезона популярного детектива «Овчарка». Героиня Елены Подкаминской, Анастасия Нестерова, переводится в СК, где её ждут сложные дела и новые отношения. 

В Рязани на десятках улиц отключили воду 1 июня

1 июня до 17:00 в Рязани отключили холодную воду сразу на нескольких десятках улиц. Под отключение попали жилые дома, школа и другие учреждения.

Статьи по теме